Мария 89

Че к чему глючит Far Cry 3,правда не совсем глючит.. просто будто бы замедление.... а прям глюков нету.. но все ровно..

На любых настройках так, кроме самых низких.... комп то вроде не слабый.... и винда 7рка максимальная, может ещё игра глюкнутая?? или не доработанная?? конфиг. компа - видюха GTX 560Ti 2) 8 GB ОЗУ.... проц ай-5 2320 4 ядра по 3герца.... не понимаю глюков в игре... может ещё из-за того что там геометрия, а Нвидиа не поддерживает геометрию на сколько я знаю... только радеон.... может из-за этого ещё....но я больше склоняюсь к тому что ещё игра не доработанная и т. д... .
А вы как думаете??

Только эта... ассасин 3 без единого глюка на ультра

Алексей Настюшенков

Ага, склоняйся склоняйся, утешай себя.

Анна Галкина

Уж не знаю, что ты там делал со своим компом - у меня на двухядернике Core2Duo с видеокартой GTX 460, 4 ГБ памяти -прекрасно идет . Захватил уже пару радиостанций, посетил грибного доктора, полетал на дельтаплане, поездил на разных видах транспорта - ни одного вылета и ни одного тормоза !
Винда 7-ка максимальная 64 бита .

Taтьяна Волкова

если только эта игра глючит, значит проблема только в ней, если некоторые приложения-значит в конфигурации компа

Ирина Козлова

возможно надо обновить дрова видеокарты (или дождаться исправлений в следующем драйвере)

Ма
Марина

Мдя геометрия.... Мдя.. у мня на 670 летит.

ОК
Ольга Кельбах

Игра не требовательная, скорее всего или с драйверами проблема или с виндовс!