Дмитрий Харитонов

помогите! не работает сохранение в dead rising 2 off the record!!!

когда захожу в туалет и нажимаю на сохранение, появляется выбор слота. я выбираю и появляется таблица процесса сохранения. потом она исчезает и появляется надпись:
"сохранение невозможно из-за повреждения файла. выйдите из игры и удалите все данные"
ПОМОГИТЕ! ответ или решение пишите подробно! заранее спасибо!

Multik Multik

Скачай новый репак. Во многих такая запара

Katrina

Если у тебя игра от Windows Live, то нажми кнопочку Home над стрелочкой вверх. Выскочит окно, ну фигня какая-то, не обращай внимание. если у тебя есть интернет, то один раз им воспользуйся. Зарегайся, только имя пиши User1, потом выключи интернет, и можешь играть в офлайн режиме. Ну у мну так было. Мне пофиг как у тебя, я нейтрал))