Александр Изгаршев

почему dead rising 2 of the record тормозит на ноутбуке тормозит даже на самых низких

характеристики
процессор intel core i 5 4 ядерный
видеокарта nvidia geforce 630m
оперативная память 4гб
crysis 3 пошол на средних
как сделать чтоб ноут использовал не intel hd graphecs famili а видеокарту
тормозит думаю из-за это что он использует intel hd graphecs family

Александр Старушенко

Оптимизация игры - ГАВНО.

Александр

Если игра скачаная с торрента, то возможно лагает именно эта версия игры... попробуй скачать другую, ну а если игра стимовская или на диске то не знаю