Наиль Каюмов

Мне 14 и обычно мой менструальный цикл длится 21-37 дней, а сейчас первый раз 15

..С 5 декабря у меня все "началось" 9 "закончилось" и вот снова "началось" уже 19 декабря... Это нормально?

Ivann Peroff

нормально. цикл не сразу устанавливается. у меня лет до 20 гулял.

Артур Саркисов

Это естественно. Молодой организм еше растет, и ешё могут они вообще неделями и не приходить!

Руслан Галиев

если М стали чаще - это ненормально, надо обязательно обратиться к детскому гинекологу