Александр Гринвальд

Если на тесте 1 полоска, но она бледноватая, что это? отрицательно? 10 дней задержки, принимала Постинор

не спустил

Марго

значит полоска просроченная. Ведь ты точно знаешь, что дала, и что спустил, куда в таком слкчае все подевалось?

Влад Смирнов

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.

Иришка Куприянова

Сдайте кровь на ХГЧ.