Паша Гордеев

Через сколько после операции аппендицита можно заниматься спортом? После операции прошло 5 недель А после выписки 4

В справке написано через месяц
Но я что-то боюсь

Виктория Окшина

Каким видом? Можно.
Моя дочь начала через месяц, как и было по справке, при чём спортивной гимнастикой (до операции занималась 3 года) . Нагрузка постепенная, исключение было на брусья. На них через 4 месяца.

Антон Суворов

Так об этом надо было спрашивать у хирурга