Любасик Болдинова

Почему тут все хотят друг-друга убить?

Бедные хотят мочить богатых, богатые - бедных, белые - чёрных, чёрные - белых, атеисты - верующих, верующие - атеистов, одни верующие - других верующих, нацисты - голубых, не нацисты - нацистов, коммунисты - либералов, либералы - коммунистов, народ - власть.
Вам что, плохо живется? Конечно плохо, если вы такой фигнёй страдаете. Потом сопли жевать будете, мол революция родителей забрала, а война детей. А кто же в этом виноват? Кто спровоцировал всё это? Конечно же не вы, а.... богатые, бедные, белые, черные, верующие, нацисты, евреи, коммунисты, представители власти.. . И всё снова.

Валентина Овчинникова

Чувак без обид но у тебя проблемы с головой сходи к психиатору

Нурланltnurik

чё курнул ???

Екатерина Скачкова

Не все. Только пользователь "вася петя", озабоченный проблемами гомосексуалистов

Оля Смольянинова

Таково поведение людей.

Роман Громов

а опущенные пукиноиды постоянно оголяют и хвалятся задами