Ирина

что делать если 2 хомячка хотят друг друга убить??

Подарили маленького хомячка, а клетка была у друга он отдал вместе с хомячихо хотел подсадить из а они чуть не убили друг друга что делать?

ОК
Ольга Корноухова

Держать хомяков в разных клетках

Юля Брод

Перестать мучить животных в домашней тюрьме)

Чеботько Анна

Если клетка большая, то можно её разделить на 2 части.. . у каждого будет своя территория или приобрести клетку...

Аннна Сосина

если у тебя 2 мальчика значит надо купить 2 девочки и отсадить их и пусть будет так мальчик хомяк с девочкой хомяком и других также отсадить мальчик хомяк с девочкой хомяком

Гульнара

может быть 1-го продать и купить другого

Марина Тулина

Купи клетку рассади их каждого в разные комнаты

Alexandr

СНАЧАЛО ВОЗЬМИ 2 КЛЕТКИ И РАСАДИ. КЛЕТКИ ПОСТАВЬ В ПРИТЫК друг к другу потом когда они привыкнут друг к другу то смело сажай вместе

Artem

может быть 1-го продать и купить другого

Алексей Булыгин

по разным клеткам их

Оксана Пишонина

завмди кошку будуд стаять смирно ани вольно

Сергей Попов

Рассадить по разным клеткам или второго хомяка продать (подарить)

Владислава

Рассадить в разные клетки)

Андрей Семенков

рассадить по отдельности в одной они не уживутся а если кому то из них попадал в корм мясо колбаска ...ну что то не хомячье то один еще сожрет другого

Маньяк Фишер

поставь перегородку

Зоя Семенова

разделить и посадить в разные клетки

Дмитрий Максимов

только расадить по разным клеткам, а то бой насмерть рано или поздно все таки случится

Петрович .

ничего, держи их раздельно

Анатолий Гринчук

Посадить их в разные клетки.

Ни
Нина

зазывай людей на бои хомяков!