Мила Большакова

Что делать? Хомячок поврдил глаз в драке с другим хомячком (((

Хомячок подрался и повредил глаз . Содрано веко, вокруг глаза всё покраснело, и что то течёт похожее на кровь или что то вроде гноя, глаз затекает ...((( Очень переживаю (((

Ему 3 года и месяц...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

звони ветеринарам, а лучше вези его сразу к ним.

Ольга Егорова

Хомячки должны жить в одиночку. Рассадите их. А глаз промывайте перекисью, можно мазать мазью.

Евгений Грачев

К втеринару нужно!! ! Или на дом вызывайте! Чем так Ваш хомяк провинился, что Вы устроили ему такую экзекуцию?