Алексей Мартыненко

У меня уже 4 хомячка что делать? мне кажется им тесно (2 родителей 2 детей)

Михаил Чухнин

Дальше больше будет.

Ирина Дорожкина

Если у них разный пол- то ждите прибавки. Лучше начинать раздавать, а то они "захватят" этот мир. Если не хотите расставаться- изолируйте их друг от друга. Разные клетки помогут.

Ир
Ирина

отнеси их в зоо магазин. у меня 17 было. ужас. 400 грамм корма ( по 75 руб за 1.5 дня съедали) я троих оставил , остальных сдал в зоо магазин бесплатно

Зу
Зулхарнай

И что, не поели? Дело в том, что хомяки - животные-одиночки, и держать их вместе нельзя. Хомячат надо отсаживать от матери в возрасте 1 месяца, иначе начнутся драки за территорию. Самцы вообще-то обычно сразу же убивают детенышей.

Алена Руденко

Ничего подобного. Я их разводила и они всегда в одной клетке жили, пока я их в зоо не продавала. Никто никого не съедал и не дрались они.