Светлана

Как уговорить родителей купить хомяка было уже 2 хомячка ...А сейчас ниодного. говорят небудет нидного и точка!

Я ухаживала на свои деньги корм покупала (копила) Если не ухаживала вообще никого бы не купили!

А предыдущие умерли уже один 2 года назад другой всего 2 месяца назад

Может самой купить ...маме их жалко не выкинет.

Собака уже есть - йоркширский терьер.

Уговорила!! ! Подарят на 18 декабря (Днюха моя)!!!!

Na
Natali

И правильно говорят! Животные это не игрушки, за ними уход нужен

Валерия Антонова

предыдущие два где? а кто за ними убирал? кто мыл клетки? а сколько стоит корм-наполнитель-ветеринарка?

Короче, главный вопрос - почему вдруг родители отказались от содержания животных? может если выяснить и решить проблему, но именно решить, а не пообещать присматривать-убирать и забить через 3 дня, то согласятся еще раз попробовать?

Ольгп Сланко

Ну точка значит, точка.. . Куда уж тут денишься...

Ви
Виктория

Начинай просить собаку - сразу согласятся на хомяков!