Марина Шибаева

Считается, что если не дать взятку, ничего не добьешься и не сделаешь. А вы пробовали? Может и без них можно?

Я никогда не брал и не навал. Не было нужды. Все делалось как надо.

Sergei Studenikin

Вы это объясните тем людям, которые по 25 лет в очереди на жилье стоят

Эдвард Гладкий

можно, но очень долго

Denis Tsok

Я на права сдал по чесноку.

Чу
Чулпан

Смотря где. К примеру есть торги, которые без отката выиграть невозможно. Опустят, по самые яйца 🙂

Алена Колесникова

фактический можно дать если нет другого выхода

Юрий Мотр.

можно. просто потом в три раза больше чем сумма взятки за лекарства отдашь (да, пробовала через суд искать "справедливость"по честности) и хорошо что не было нужды. и не надо

Святослав Агафонов

Добьешься, надо только подход иметь... немного польстить...

Тоня Казакова

...пробовала--ни фига не добилась.... видно, когда вымагают