Сайгид

как понять -покушение на взятку? это так каждого можно в преступники записать. (покушение дать взятку)

Против него и возбуждено дело о ПОКУШЕНИИ на взятку в особо крупном размере. Урлашов сейчас находится в изоляторе временного содержания. В течение 48 часов следствие должно либо предъявить ему обвинение, либо отпустить.

http://news.mail.ru/inregions/center/76/politics/13760932/?frommail=1

Анатолий Галкин

Так СК работает. Человек еще и подумать не успел (и еще не известно, додумался бы) , а его уже взяли.
Лояльным надо быть к существующей власти, тогда можно не только думать.