Александр Прудников

Решил дать судье взятку. Как бы все это провернуть?

Иришка

хахахаха, Джеррард, ты ли это?

Ел
Елдос

Главное дать её Платини ,он сам со всеми судьями всех Лиг разберётся.И горе будет тому судье который не поймёт это.))Сооруди денежный фонд лучшим игрокам прошлого где Платини будет лучший.А потом в обмен на премию попроси исполнить маленькую свою просьбу.Он не откажет благодетелю своему.))Копите деньги главное а идея готова.)))

Александр

В начале определись с желаемым сроком. Там варианты разные. От 3-х до 8 лет.

Тата

Соревнования какого ранга?

Мария

В Нашей Раше подробно снято как это нужно делать.

Лёля

вот такие как ты портят футбол! но раз решил дать взятку тогда положи деньги и записку что желаешь в конверт и отправь через почту! или послушай песню гуфа письмо домой! может без взяятки обойдешься