Димка Маслов

Как сменить лезвие в электробритве?

Год назад купила электробритву с сеточкой на конце для мужа. В последнее время она стала брить хуже, видимо затупилась. Ему лень менять лезвия, а я вообще без понятия где покупать новые и как менять) помогите советом

Эльвира

Иди в магазин. Там и купишь и поменяют!

Ирина Карпова

Лезвия не меняют. Меняют сетку, когда дырки появятся. Лезвия достаточно почистить сухой зубной щёткой.

Наталья Мамай

Там нет лезвия. Это роторные бритвы и замене подлежит только сетка, но в магазине её не найдёшь. Только в сервисцентрах.