Вячеслав Андреев

Где найти специалиста, который мог бы рассчитать коммунальные услуги по формулам за плату ?

Какой был: 1) норматив потребления тепловой энергии на отопление (Гкал/кв. м) в 1,2,3,4 квартале 2009г. ?
2) тариф на тепловую энергию, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации (руб. /Гкал) в 1,2,3,4 квартале 2009г.?

Тарифы есть. но золотые какие-то. . Нужен профессионал, может матерый работник ЖКУ, желающий подзаработать и сделать добро людям :-)))

Гульнара Бекишева

привет! видно, что не специалист в теме.. . не говоря что не юрист.. . По каждому району в одном регионе - свои нормативы.. . вообще, данную информацию легко искать в поисковой системе.. . что я и делаю.. . тарифы и нормативы должны публиковать там, где вы находитесь! Почитайте местную прессу! И обязательно найдете! удачи и всех благ! можно узнать у депутатов (не в поселковой) а в районной администрации!