Юлия Уварова

как на galaxy ace duos удалить виджеты погоды с рабочего стола? я их туда еще 3 штуки добавил, пробуя удалить один! инст

инструкции нет, вобще хрень какаято после нокии! скачивал инструкцию, типа подробную, того что нужно - нет!

Катерина Милая***

Зажимаете палец на виджете, включится режим перемещения виджета и где-то вверху экрана появится символ мусорной корзины или крестик "x". Туда и нужно утащить ненужный виджет.

Полина Давыденкова

долгтй тап по виджету