Владимир Федосеев

Если вы встретите своего действующего начальника на улице продающего мелочевку в сумке по организациям, Что подумаете? ++

Кроме того что вы подумаете, опишите психологически или как то еще почему человек начальник отдела или директор небольшой компании, подрабатывает таким образом. Речь не о том что каждый труд в почете, ведь не каждый решиться на такое и по большей части что стыдно будет, и еще если человек руководитель, его авторитет в глазах подчиненных может упасть если увядят как он в организации продает перчатки, колготки ит. п. Чтоб было яснее, ходит с сумкой по городу и продает...

Анастасия

Я подумаю, что он повелся на какой-то семинар по развитию личности и там ему навязали такой тренинг.

Ев
Евгений

Не хочу ввобще о начальнике думать. Я просто буду рада увидеть его в роли продавца-разносчика. Еще больше буду рада, если увижу его собирающим бутылки и всякое барахло по помойкам.

Вячеслав Смагин

пигласи к себе

Мария

Ну и что, мне не жалко.

Калипсо

Его завербовали СИ.