Светлана Белка

У кого нибудь есть фотки чтобы показать и оценить?

Де
Денис

все стесняются)))

Ма
Мария

Вот. Наконец то увидел оленя Санта-Клауса. Немедленно запечатлел, на память. (Можешь скачать себе.))

Ольга

Мне - цветочек аленькай... 3 штуки! Не сильно нагло?

Деня

мне один аленький)
а у вас тут жарко)))

Ирина

НЕ , нИЗЯ по правилам. Можно только спрашивать что лучше Никон или Кэнон и где скачать фотожоп.

Юл
Юлия

А я вот тут в переходе девчонок за стеклом насчелкала - на улице холодно, а в переходе тепло... Всё лампачки выискивала... Вот тоже лампачку красивенькую заморскую приглядела, правда внутрь не стала заходить - цены там музейные, снаружи за стеклом любовалась.

Анна

А у нас холодно, снимать желания нет...вот щелкнул экспромтом незамерзающий ключ, минус 25*С.

Aнюта

Ну, давайте оценим! 🙂

\\
А мне цвети-семицветик - можно?

Ва
Васёк

вот, решил в лайтруме поработать, но всё равно в фотошоп идти надо было.
смотрите, оценивайте.

Юл
Юлия

Старые фотки кончились, новые еще не начались.
Вот одну фигню слепил - ругайте)))

Ju
Julia

А мне кажется не так важно, что творится здесь на проекте, печально конечно, но главное что бы в жизни все было прекрасно, чего и всем желаю!

Ainash

в Питер ? к ебеням? мне пару захвати

Ал
Александр

Ну, наконец-то разумное предложение! Поддерживаю. Осталось только найти что-то интересное для обсуждения.

Кристина

Ну на смотри. Только не ругай сильно

Анатолий

Фото тут http://fotki.yandex.ru/users/dmu100p/alb...

Ольга

Только тем и занимаюсь, только можно не здесь? Я больше люблю на бумаге показывать.

Roman

А мне запретили сюда фото вставлять.

Al
Alexey

Вот на вечернем предприятии,случайно нажал на спуск.

Алексей

в Москве морозы хорошие, а снега маловато будет...
так что я эксперементирую с лампочками...конечно мыльницей шедевров не наснимаешь много... так что сами напросились... терпите теперь мои мыльниц-хреньки всякие:)))
мыльницхрень лампочная:)))

Асем

На улице дубак.Вот,не выходя из-за стола