Вирус Касперского

у кого нибудь есть фотки с галакси 5? можете скинуть хочу камеру оценить ...пожалуйста..

Vladimir Molchanov

Скинуть не могу. Но качество фотографий очень высокое. Хотя не понимаю... если тебе нужны хорошие фото, почему не купить просто цифровик тыщ за 5. Чё за чушь? Это смартфон в первую очередь, а не "съёмщик тебя в зеркале".