Соня Кошка

Взял 7 тысяч в долг на один месяц. В предпоследний день срока принес деньги но 6 тысяч принес 10-рублевыми купюрами а од

Взял 7 тысяч в долг на один месяц. В предпоследний день срока принес деньги но 6 тысяч принес 10-рублевыми купюрами а одна тысяча монетами. Человек у которого брал деньги отказался брать деньги, сказал я тебе давал крупными купюрами значит и вернуть должен крупными. Прав ли он???

Орхан Нурлы

Он как бы не прав, деньги есть деньги, но ты свинюшка, мягко говоря.

Анастасия Кабанова

Мля, на паперти собирал, что ли))) )

Со своей стороны скажу одно - я такое приму.
Во первых, это тоже деньги. Во вторых, вечная проблема с разменом, а тут....)) )

А в третьих, если этот человек такая привереда противная, будь проще. Сходи в ближайший магазин а ля супермаркет, предложи размен! Они будут рады.

Алексей Иванов

я бы тоже не взяла, такую-то мелочь))

Djonik

Нет! Десятки и монеты тоже деньги!

Александр Виноградов

Да ты гонишь. Где столько десятирублёвок бумажных нашёл?

Андрей Редкозубов

а где человеческая этика. вам же не тяжело было обменять деньги в банке на нормальные купюры. человек существо суеверное....

Роберт Роберто

Он не прав, хоть по 1 копейке можешь отдать долг, это тоже женьги РФ, находящиеся в обороте