Павел К

Дал человеку деньги в долг под расписку с указ. срока. Срок вышел, работу на эту сумму не выполнил. Что можно предпринять?

он (отключил тел) .

Ольга Билейди

получить письменное подтверждение о выплате в новый срок, если откажется, либо снова не выплатит, то взыскивать через суд, но не указывать наименование расписка в суде. Если нужна помощь, пишите, поможем.

Ев
Евгений

Так Вы деньги в долг дали или за работу заплатили?