Митя

Апарина купила детям самокат в спортивном магазине. Продавец магазина Стукалов сделал отметку на паспорте изделия, согл

Апарина купила детям самокат в спортивном магазине. Продавец магазина Стукалов сделал отметку на паспорте изделия, согласно которой магазин предоставил покупательнице гарантиюсроком на год. Через два месяца с самоката облупилась краска, а резина на калесах потрескалась. Апарина отнесла самокат в магазин и потребовала вернуть деньги. Администратор магазина объяснил ей, что на самокаты гарантия вообще не предостовляется, а отметка в паспорте сделана по неопытности стажером Стукаловым, который не имел права заключать договоы поэтому магазин перед Апариной никакими гарантийными обязательствами не связан прав ли Администратор???

Макс Боба

администратор ее обманывает. гарантия должна быть

Виталий Донос

ст. 19 Закона ОЗПП

Иван Прасолов

Нет, Администратор не прав.