Кирилл Алибаев

кроля меня боится, что делать?

живёт у нас пол года

Александра Солдатова

Может, подслушал, что Вы его в мороз выгуливать собрались?
Я бы тоже испужалась... .
Нужно терпение, спокойный голос, кормить из рук корочкой, приучать к расчесыванию.

Лариса Колесник

Если кроля у Вас недавно, то волноваться нечего. Он привыкает. Поговорите с ним, только мягкими тонами. Дайте ему вкусняшек. Если ваш кроля у вас уже давно, но вдруг начал вас бояться, то постарайтесь некоторое время на него не ругаться, не говорить на него повышенными тонами. Налаживайте контакт, давайте ему лакомства, поговорите с ним.

Андрей

Это тупое мясо.
Реальный зверь - это хищник.

Ва
Вася

Что делать, что делать? Приручать надо, ласка твоему кроле нужна!

Ли
Литвинов

Кролики, вообще пугливы и для того, что-бы его приручить, нужно очень много терпения. Никаких громких звуков, резких движений, яркого света и кормите почаще с рук.