Ainash

Как намекнуть парню что ему пора быть самостоятельнее?

ему 20, мама ему оплачивает учебу, квартиру, покупает вещи, айфоны, выдает деньги каждую неделю. он постоянно ноет где бы взять денег, но работать не планирует. как по хитрому намекнуть что ПОРА

в универ он не ходит, мама платит и за сессии

Шеличь Виталий

ну пусть парень нормально доучится а потом работать будет. У него что, семья, трое детей и пять кредитов? Я считаю что это не принципиально и человек сам должен решать когда ему становиться самостоятельнее, а не действовать в соответствии с общественными рамками!

Игорь Игоревич

не пора! !

ОН ЖЕ УЧИТСЯ!! !

научится--заработает.

( если мама разрешит )

маменькин сынок--

что ж ты хотела??

Са
Сангерим

не надо намекать. он и на твоей шее будет. лучше поставь ему условие

Pavel Yurevich

ну не знаю там, посмотри в газете какие нибудь работы и попредлагай ему что нибудь) )
скажи типо вот ты же хотел денег, иди типо работай) )
скажи что ему в любом случае скоро придется самому зарабатывать.. .
если что скажи что будешь работать с ним если он захочет) )
если ниче не поможет, скажи прямо то что думаешь и не забудь добавить что не хочешь его обидить а просто говоришь ему как это выглядит со стороны и что ты об этом думаешь.

Вадим Эрлих

Такой парень как говорят: non vaginus non purpur legions.
Хотя про армию - это я поспешил, может она его и исправит...

Uliana Rusu

Начни с малого, пускай хотя бы носки за собой убирать научится