Ксения Гудова

Кто может мне подсказать название этой картины и приблизительно ее стоимость - картина нарисована в 1959 году

состояние хорошее

Снежана Сыропущенская

Скорее всего в вопросе выставлена копия, выполнена по репродукции, а фамилий всех копиистов знать невозможно.

Оригинал - картина художников В. К. Дмитриевского (род. 1923 г.), И. В. Евстигнеева (1899-1967), Г. И. Прокопинского (род. 1921), Русская школа. «Рождение Красной Армии (Первый бой с немцами под Псковом в 1918 году)» 1954 год.

Юлия Двуреченская

"Сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами"
Живописное панно 6х12

Какой-нибудь дом отдыха ветеранов броуновского движения купит эту картину рублей так за 250.
Хороший подарок свекрови на свадьбу.

Ксения Гудова

скорее ледовое побоище, а стоит около 10 тыс руб