Наталья Подзигун

ГДЕ СКАЧАТЬ ГТА 5 РУСКИЙ МОД ТОКА БЕЗ СМС, Я ОДИН РАЗ ОТПРАВИЛ И ДОЛГ НА 150 РУБЛЕЙ ((( ПОМОГИТЕ ГУГОЛ НЕ botn

НЕ ИЩЕТ ТОКА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НА ТОРЕНТЕ ИСКАТЬ МНЕ НУЖЕН ГТА 5 РУСКИЙ МОД ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ ПО РУСКИ БЫЛО

ИГРА ВЫШЛА МНЕ ПАЦАН ИЗ 7 КЛАСА СКАЗАЛ ЧТО СКАЧАЛ

Евгений Алехин

ох.. . что ж вы все на это покупаетесь?. . сложно в википедии хотя бы посмотреть, что ИГРА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА?

Любовь Чиненова

ЛОЛ игра то не вышла

Махмуд Джураев

а, ну слушай пацана больше, тем более что это не мод а локализация называется, которую ни для одной GTA никогда не делали (только субтитры.)

Олег Талала

Твой пацан из 7 класа пидр

Таня Балыкова

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!