Владимир Окунев

Собираюсь покупать роутер D-Link DIR-300/NRU подскажите

У меня дома только ноутбук, я хочу чтобы я мог пользоваться Wi-Fi с него. Я могу подключить роутер так что бы он никак не соеденялся с ноутбуком. обычного пк дома нету. можно ли подключить роутер независимо от ноутбука, что бы я мог пользоваться интернетом на ноуте в любой комнате

желательно ещё написать как или ссылку

Илья Королев

конечно, сразу подключи роутер к ноутбуку по кабелю и настрой, потом кабель можешь не использовать и подключаться по wi-fi

Сергей Сазонов

покупаешь роутер, настраиваешь, покупай тот который рекомендует провайдер, настраиваешь роутер, после этого включаешь вай фай адаптер и вводишь пароль, всё ноут подключен через роутер вай фаем, прием может меняться, в зависимости от конструкции строения дома... советую асус вл 520 гс, надёжный. можно и подороже, только нет смысла переплачивать... отличаются только скоростью передачи данных в кбит в сек.... а вообще вай фай вреден, от него излучение, особенно действует на м. пол на половую систему, учёные доказали....

Александр Оськин

их в принципе для этого и делают.

Gugu Taras

Можно.... Для этого он и нужен (роутер)

Кристина Закоян

Роутер - совершенно независимое устройство. Его достаточно один раз настроить и забыть.