Марина Михалькова

купил новую видеокарту, и всё-равно блю-скрин и Ошибка watchdog.sys 0х0000008е. Что делать?

Max Koltunov

Скорее всего конфликтует материнка с видюхой, это уже нужно правильно подбирать

Светлана Шатохина

избавиться от гавносборок системы Windows
и пользоваться только оригиналами
а вообще фото синего экрана адекватные люди выкладывают сразу, как только создали подобный вопрос

Дмитрий Пивоваров

Судя по ошибке это оперативная память бунтет.. . Проверяйте..

Ирина Лубсанова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Оксана Ивасюк-Наумова

Нã скõлькö помню говорили тут уже, используй - mwfix