Лёха Момотов

после того, как я купил новую видеокарту, начали "Плыть" текстуры, вот несколько скринов. Помогите, что это может быть?

Видеокарта: AMD Radeon R7 200 Series

Оля Суслова

У тебя есть на самп какие нибуть текстуры на машины или клео, если есть то удали! У меня такое было, мне помогло

Ин
Инкогнито

а что за видеокарта

Владимир Сабуняк

сноси игру и ставь заново, всё должно будет пройти, если не хочешь проходить с начало, то скопируй сохранения

Валерий Мигунов

О скоро сан андреас новый выйдет!