Эля Гончарова

опишите 5-7 предложений портрет индивида. указав 3 доминантных и 3 рецессивных признака.

Ко
Костя

Решил долго не возиться в 12 часов ночи, вот что написал: Девушка с ^^карими глазами^^.С """прямыми"""" ^^каштановыми^^ волосами. Нос у неё довольно """маленький""".Веснушки на лице """отсутствуют""".^^Поёт^^ и ^^играет^^ на пианино с 6 лет, что и говорит о её ^^музыкальном слухе^^.
^^доминантный признак^^
"""рецессивный признак"""
🙂