Светлана Ананич

износилось покрытие на резиновых кнопках, что делать

Алексей Баканов

Раньше продавались наборы для ремонта пультов: тюбик с силиконовым клеем и горстка токопроводящих резиновых кружков.

Дмитрий Пивоваров

Рем комплекты и сейчас продаются. Маленький тюбик силиконового клея и 30 резинок. нужного размера. стоит не дорого. Удобно. Если не найдете, то лучше всего купить саму резинку. В больших городах на рынках продаются. А наклейка фольги от шоколада, срезание пятачков не очень эффективно, займет больше времени и не надолго.

Ксения Лучкова

Менять резинку (если подобное предусмотрено конструкцией).

Вячеслав Цой

приклей фольгу от сигарет на то место где электропроводное покрытие стерлось

Аня Алексеева

Ты купил себе кепку?

Татьяна Телегина

Разбери любой не нужный пульт. Острым ножом среж пятачки контактные, на своей резинке тоже среж неисправные и новые наклей с помощью любого силиконового герметика.