Алексей Максимов

Ребенок влетел в незатвердевшее резиновое покрытие детской площадки. Чем отмывать?

Ребенок влетел в незатвердевшее резиновое покрытие детской площадки (латали конкретное место, она там упала) , перепачкала всю себя и одежду. Чем отмывать? Мыло не берет.

Антон Мухин

проще нового сделать 🙂
растворитель нужен, сиккатив

Дмитрий Сорокин

Растительным маслом оттирайте, оно скатывается, а потом уже моющим масло отстирывайте

Максим Плуталов

Это полиуретан. После полимеризации только механическое удаление. Есть средства для чистки технологического оборудования которые размягчают полиуретан, но кожу они тоже повредят. Лучше за детьми нужно смотреть мамаша. Ведь вы не только испачкали ребенка но еще испортили чью то работу.