Muzaffar

почему чиновники боятся ревизора расказ Н В гоголя Ревизор. срочно помогите 10 бал сразу!!!

Дмитрий

Ну, произвидение Ревизор раскрывает все человеческие пороки за раз. Например, почтальон там вскрывает письма, в больницах плохо кормят, и в суде беспорядок. Сам городовой тоже хорош. На него жаловались тетьки)