Катя Тимофеева

емерика и всякие европы нах не нужны русским с газом и нефтью русской... жуликам и ворам картавым-в лондоны и телявивы?

Ан
Андрей

Если Америка и Европа не будут покупать нашу нефть и газ то куда ты ее денешь?

Юлия

По большому счету - да, у нас есть все ресурсы, только кто бы ими распорядился грамотно и научил бы делать качественные машины, технику, инет, лекарства, шмотки, которые мы имеем с запада, и от которых не сможем отказаться, или кто бы поднял наше с/хоз-во, чтобы население не нуждалось в продуктах. А то мы, в натуре, как индейцы: меняем золото на бусы. А куда деваться, в эпоху глобализации невозможно быть в изоляции, да и глупо, другое дело, как не быть "индейцами - мы вам нефть, газ, лес, а вы нам ноутбуки и аспирин", но нашим властям и так хорошо, чего напрягаться

Ел
Елышева

Задорнов снял фильм про "рюриков" рекомендую, многое станет ясно...)))