Илья Ларькин

Подскажите, пожалуйста, куда можно определить алкоголика? (не дает матери житья) . Спасибо.

Кристина Минеева

через ментов в наркологический диспансер, сходите к своему участковому и поговорите с ним на эту тему

Елена Малышева

А вы лечите. Есть препараты, которые подсыпаютя в еду. Выпивающему об этом знать не обязательно. Но надо проконсультироваться у врача (забыла, как этот врач называется, может психоневролог). Сходите, спросите, он вам выпишет рецепт, если договоритесь. На всю жизнь не вылечит, но на пару месяцев затишье будет.