Влад

алименты 10000 на 2 детей. Много? Мало? Или нормально

10000 руб

Ан
Анна

это еще более-менее... я получаю на двоих 3000

Вусал С

Вы о чем вообще?? ? Мне 1300руб платит на ребенка. И приставы сказали радуйся, другим вообще не платят.

Андрей

мало, я на одну столько получаю.

Ксю Ксю

чего 10000

Зафари Ильяс

смотря, какая ЗП у вашего бывшего. уже от это пляшем. у меня подруга получает на ребенка 4 тыс. но там у отца ребенка совсем какая-то работа плохенькая...

Анатолий Попчин

1 милион? много!!! !
это на 10 детей!

Арнольд

а беречь мужа не пробовали? ? зачем сходились, рожали, а теперь получайте крохи.... так вам и надо

Нина

Да вам еще повезло, некоторые не больше 4-5 тыс. на 2-х детей получают.

Наталья Пашко

Смотря где.
Есть у людей зарплата меньше.

Светлана Агапова

я на одну 800 тыс. бел. руб получаю