Екатерина Васина

подскажите насколько будет дешевле новая машина из салона киа рио 2012 года в феврале 2013?

как говорят машине все таки уже год по времени, и будут скидки так ли это или нет?

Валентина Король

Вполне возможно. Жди акцию у киа часто бывают. В свое время прежнюю рио по акции брал.

Максим Новицкий

Копейки.
Зато потом будете всем при продаже объяснять, что машина эксплуатируется не 2012 года, а с 2013, так как вы ее купили именно в 2013 году.. .
А при продаже потеряете деньги, потому что машина по ПТС 2012 и должна стоить дешевле. Не думали об этом?
И кроме того, дилер вас обязательно нае.. . обманет короче и вообще ничего вы не сэкономите...