Арина

как отворотить себя от него? а то сил уже нет любить в тайне. . мы друзья, но последнее время редко общаемся..

поэтому я скучаю по нему.. а вообще я сильно влюбилась. но он ко мне того же явно не чувствует, так только нравлюсь как хороший человек..

Александр

Начни делать то что никто не делает для него а это ему не хватает! тогда и посмотрит на тебя по другому. А отворот делать не нужно, просто вкладывай и не жди ответ ...

Иван Пашков

понять одно, что это нелюбовь, а невротическое залипание. это бешеное желание быть любимой. в данном случае вы думаете не о нем и счаться хотите не ему, а себе. Почему он меня не любит, спрашиваете вы себя? в нем вы хотите найти ту любовь, которй нет у вас к себе. поэтому возниакют такие страдания. которых не должно быть. они противоестественны. Любовь. - это счатье, это просто и ясно, как дышать. А скучают "по нему" при отсутствии каких либо дел. мужчины бегут за загадочными и вечно занятыми девушками, и придумывают способ, отвлечь внимание на себя.

Ал
Алексей

стань не очень хорошей девочкой