Ра
Рафаэль

как найти человека в волгограде (городище) она непользуется рунетом

Stas Dergachev

Почтовым голубем попробуй

Денис Симаков

Можно через паспортный стол попробовать или купить базу данных. Но это только если знаете как зовут (ФИО) , дату рождения и тд. Еще вариант - написать объявления что ищу такую-то девушку, хочу поговорить и т. д и дать номер. (это только если она вас сама хочет видеть проканает) ну и третий вариант - через общих знакомых. Еще можно постаратьтся и проанализировать все, что вы о ней знаете. Отлично - если знаете где она работает (хотябы район примерный) с недельку потусив там с 8-15 до 9-30 с 12-30 до 13-30 и с 17-00 до 19-00 с гарантией её встретите. Может быть знаете где огна учиться, делает маникюр или занимается спортом. Там проще всего найти человека. На крайняк можно наплести чего-нибудьсекрктарше с ресепшена, она вам может дать номер и адрес. Если есть деньги - можно нанять частного детектива, он проделает это за вас. Если есть знакомые в милиции или в городском правлении, то вариант поискать через них. А какая у вас о ней вообще есть информация?