Эльзира Султаналиева

В какое время наступит конец света 21 декабря 2012 года?

Отвечайте точно по вопросу!

http://vse-sekrety.ru/139-kogda-nastupit-konec-sveta.html

Ма
Маша

Вам сообщат дополнительно))

Тавриз Аббасов

Как глаза свои закроешь .

Бактыгуль Амираева

Мне тоже охуенно интересно, но должно быть утром уже не будет света никакого. Нулевая полоса. Хотя я думаю что ничего абсолютно НИЧЕГО не будет. Это будет обычный день. Только самый короткий, утро начнется поздно, а вечер наступит рано вот и всё

Валерий

С 10 часов утра я где-то читал

Сергей Сенченко

Примерно в три часа. Насколько верно говорят астрологи, не знаю. И вообще в конец света не верю.

Nastyonka Danilova

Я сказал, отвечайте точно!!!! ну-ну

Mister Pak

макарон купил воды набрал спичек взял дров пригтовил патронов дали! а сегодня уже репетируют - воду отключили!

Natali

Говорят трое суток будет темно как ночью.

Диана Потапова

темнота трое суток это не конец света это не оплата света) )

Баха Айтбаев

Я слышала, что будет что-то типа парада планет.
Но конца света точно не будет!

Алексей Суровец

я думаю как солнышко взайдет

Алена

Сегодня 21 декабря 2012 г пирказали всё жить дальше !!!