Ол
Олеся

какие фильмы похожие на "боже, благослови америку" советуете посмотреть? заранее спасибо)

Ксюнька

Вообще-то "Леон-киллер" наиболее похож и уже давно культовый)
Из последних американских фильмов реально нормальные и хотя бы с крупицей смысла - это "Сити-айленд" (тоже с сюрпризами для зрителя, поначалу фильма думаешь одно, в конце другое) и еще "Джефф, который живет дома".