Св
Светлана

Драйвер гибрида радеон и интел

Не ставится ни в какую драйвер radeon 7670M... игры все идут на встроенной 4000hd intel...каталист ставится, но не работает по факту
Программа для сдвоенной графики сама выставляла "максимум производительности" на все игры, но без толку.

в первый раз слышу... смысл на ноуте устанавливать 2 графики?

Дмитрий Якунин

Извини, а о какой сдвоенной графике ты говоришь? , это же Intel и Radeon. Вроде процы AMD с картами Radeon, в такой паре могут работать только.

Литвинов Александр

у тебя разные производители радеон может работать только с радеоном а интел только с интелом но не как не интел совместно с радеоном !!!
отключи в биосе встроеное графическое ядро пускай дискретная от нвидиа пашет
она куда бодрее будет!!!!

А_
Алёнка _

кликаешь правой кнопкой на значек приложения, выбираешь видеоадаптер и всё.