Аня Косулина

что делать если спрашивай. ру высвечивает неверное количество вопросов, а нажав на "пересчитать показатели" вопросы ав

спарашивай. ру высвечивает неверное количество вопросов, а нажав на "пересчитать показатели" вопросы автоматически удаляются?

S*
Sandro *******

не удаляются, просто бывают сбои, т. е. показывает неверное кол-во вопросов. т. е. вы ответили на все вопросы, а счётчик показывает "1 вопрос", так что вопросы он не удаляет.