Зоя Семенова

сабеседник неслышет меня я немагу некак устранить эту проблему

Павел Кольцов

купите новый микрофон.

Овик Тадевосян

... предположим что он глухой...

Игорь Неупокой

попробуйте подключить микрофон

Алексей Богданов

ой кошмар как много ошибок о_0 а на счет связи может быть проблема не у тебя а у собеседника .

Виктория Бойко

Включи микрофон в устройствах захвата:

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Запись" -> Микрофон -> Кликаем правой кнопкой мыши -> В контекстном меню выбираем "Включить" -> ОК