Да
Дарья

народ помогите скачал сталкер зов припяти установил а он диск просит

ответ погуглить не устроит, уже гуглил)) , скажите хоть чо искать

сеичас по гуглю на счет кряка

на счет кряка там он фаил запрашивает, называется fsgame.ltx, может это gamespy запрашивает незнаю

Юлия

Если есть скачанный образ диска, монтируй через Алкоголь или Даемон тулз.

Виталий Ремизов

С любого торрент сайта с играми нужно скачивать игры с файлом кряк (замена диска ) , там должно быть указано куда его кинуть, наверное просто в папку с игрой!

Андрей

Искать тебе нужно кряк (файл nodvd).Найти можно здесь http://www.playground.ru/ .Забей в поиск игру на сайте и дальше найдешь, но не факт, что установишь правильно. Лучше не мучайся, а перекачай игру с уже встроенным кряком.