Ан
Анюта

Хочу взломать страницу в одноклассниках! Как это сделать?

(или как сделать так чтобы пароль сразу сохранялся?) Браузер мазила

Ва
Валентина

Надо попросить Пашу Дурова, а он уже по своим каналам и с одноклассниками договорится
Просто напиши ему

Макс Боба

если у тебя "хватило" смекалки вот так открыто спросить о взломе. то лучшее не берись за это... .
а насчет пароля - так вроде отображается: сохранить в менеджере паролей или как то так...

Степан Палик

лучше не делай этого. около недели назад закон новый вышел о взламывании. не знаю на сколько посадить могут, но наказание там приличное. вот, почитай http://www.hackzone .ru/forum/open/id/19488/ пробел убери

Юсик Пандочка

что бы взломать одноклассники скачай, установи и активируй OkNeo (активация стоит около 40 рублей), но ты сможешь многое сделать с этой программкой - например накрутить ОКи