Баха Айтбаев

можно ли есть алоэ в сыром виде?

Сергей Белов

Можно, я ежедневно съедаю по листочку алое, прочитала в журнале статью, как дед ел и прожил 102 года, может быть и нам поможет, помогает!! !

На
Наталья

конечно можно. но для более эффективного результата нужно сок алоэ смешать в равных пропорциях с медом и красным вином /КАГОР\.этот состав очень хорош при длительном кашле. запорах. дисбактериозе и других хронических заболеваниях

Александр Вяткин

можно. оно не ядовитое (:

Вадим Варванин

можно, но немного, потому организмы и людей разные, алоэ может вызвать внутренне кровотечение

Даша Елманова

его и в жаренном то не едят, не то что в сыром
совсем нет денег на нормальную еду?

Mechislav Bolf

Можно, но только напополам с медом

Александр Березин

можно, моей прабабушке 96 лет она его каждый день кусочек седает, говорит что из-за этого не болеет.)

Йц
Йцукен

А ребенку можно интерестно?

Андрей Крюков

Я стала есть по свежесрезанному листочку в день, заедая медом. Пока ничего не чувствую, но надеюсь, что будет польза для организма обязательно! Ем 2 недели.

В.
Вячеслав .

алое надо использовать сырым на ранки ...