Андрей Ткачев

Со скольки лет продают оксидон? Что нужно для покупки? (рецепт, подпись врача?)

Елена Виснер

друг мой, боюсь, тебе придется слишком долго расти, прежде чем в наших аптеках тебе продадут оксидон))

Andrey Andrey

Простите Вы наркоман?? ? Это разрешенное наркотическое вещество, назначаемое по рецепту при сильной боли. Выпускается под множеством торговых марок: "Перкодон", "Перкоцет", "Тилокс", "Роксицет", "Роксикодон", "Эндоцет", "Оксиконтин" и др. В форме таблеток это вещество представляет собой лекарственное средство, отпуск которого контролируется. Злоупотребление обезболивающими вызывает зависимость, сложнее всего поддающуюся лечению.