Руслан "

для умных) что говориться в произведение некрасова "русские женщины" скажите пж умоляю)

Альбина Гасиева

Жёны декабристов ( княгини Волконская и Друбецкая) отправились за своими мужьями в ссылку. Кн. Друбецкая понимала, какие трудности её ожидают: холод, голод, низкое окружение (воры, убийцы...) , лишение всех богатств и титулов, но всё равно, несмотря на уговоры отца и князя - губернатора, она приняла решение жить рядом с мужем, т. к. очень его любила и была сильная духом.

Р;
Рост ;-)

попробуй прочитать оно не такое уж и большое и очень интересное